Кто может открыть правду прошлых событий? - вопрос №822302

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, вы сможете рассказать про человека (бывшая девушка) с которой мы расстались. Меня интересует количество измен с ее стороны, точнее количество мужчин с которой у нее были романы. Тут необходимо учесть, что мы несчетное количество раз расставались. Однако, меня интересует и период пока мы были вместе и в моменты нашей разлуки. И что ее ждет в ближайшийгод. Никаких рекоммендаций и доп.информации пока не нужно. Очень прошу вас сообщите стоимсть такой услуги. Фото и т.д. все есть...

Ответы

Здравствуйте Никита.

Для просмотра прошлого и будущего вашей подруги, нужны её данные.

Можно в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! «Бывшая девушка» (тут можно шутить и насчет смены пола и других ее изменений)))

А если серьезно, то такой просмотр требует глубокого погружени и серьезной работы. И уж бесплатно это точно никто делать не будет. Хотите — напишите, поговорим.