Здравствуйте! После ремонта телефона у... - вопрос №822341

Здравствуйте! После ремонта телефона у него новый imei, который по проверке указывает на дешевую модель телефона. как-то подозрительно

Лучший ответ по мнению автора

Александр, скорее всего меняли материнскую плату, проверить принадлежность можно здесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вам была заменена флЭшь память или накапитель, где собственно и был перешит емай, по другому его можно пелить или перепрошить. но это раньше делали, и то смысла не вижу, что  за ремонт такой странный. Обнуление или перешивание Емайки, это больше похоже на утаивание иил кражу или подмену моделей, это все наказуемо и УК рф. смена Е-мая. В любых ремотнах перебивание его несет неоправданные манипуляции. и ответственность. Вам следует обратится в даный ремонт и узнать с каких таких просветов мастера решили вам перелить ваш е-май. Флэш память бывает редко убита и затронута в хлам, это обычно бывает в усмерть убитых апаратых или хагнаный в ред режим. Это переливание флэш или его перебитие ничего хорошего вам не принесет.

После перепрошивки они могли Flash не сохранить.

Я тоже забыл сохранить после прошивки и в сети уже видит другой вообще телефон с fly получилась nokia по IMEI