Уважаемые эксперты! За счет чего... - вопрос №822355

Уважаемые эксперты! За счет чего у меня происходит повышение температуры, похудение, выпадение волос, обострение дерматита, периодическая слабость? Длится уже несколько месяцев, врачи никакой конкретики не говорят. Какая именно система или орган дает сбой? Нервы, гормоны, органы? Спасибо. Рязанова Юлия Евгеньевна, 19 03 1974, москва, 14 :14

Дополнение автора от 08.11.13 11:26:39

Фото в профайле, здесь разместить не получается почему-то

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сбой в работе поджелудочной и печени ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фотография и диагностика прольют свет на ваши проблемы!

Это не заболевание а сбой в энергетическом поле вашего организма.Как только поле не может защищать человека, с ним происходят и заболевания и необъяснимые вещи, которые врачи определить не могут. Вам крайне необходима чистка вашей энергетики.

познакомьтесь с паразитологией. Это не только глисты, но и другое. подробности на консультации в чате

Симптомы знакомы. Необходима индивидуальная работа, по точной диагностики и устранению.

Это симптоматика порчи, наведенный негатив

 нарушена функция щитовидной железы!!!!