Здравствуйте дорогие эксперты У меня... - вопрос №822380

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня к вам есть вопрос!!! Меня зовут Нина(или как семья зовет Ника) Мне 22 года. У меня есть дочка Дарья ей 2 года и 3 месяца.Вот насчет нее и будет вопрос. У меня такая проблема с самого ее зачатия.Просто когда я узнала что беременна я узнала только на 3 месяце и была удивлена. я вспомнила чтопроисходило тогда смутно. 2 недели я непомню не помню день зачатия. В это время я встречалась с Парнем уже больше 2 лет я его любила очень без него не могла но последний год год зачатия. я вела плохой образ жизни я ему изменяла и это была ошибка. а когда мне врач сказал что день зачатия такого то числа я вспомнила что ходила в клуб там получилась ужастная ситуация. в клубе познакомилась с парнями. я ничего не хотела хотела только спать. и я согласилась с ними пройтись дошла с ними до квартиры их сидели нормально. я не ожидала что они мной воспользуются. я не хотела. я отталкивала их я была слаба. это было ужастно.я мало чего помню но похоже они украли еще цепочку которую мне подарили мама и бабушка. а когда я уже рожала это было на неделю пораньше чем мне сказал доктор. в роддоме мне сказали что в срок. после этого я вообще запуталась как так. кто же тогда отец ребенка. я поругалась с парнем из-за этого то что беременна он утверждал что не от него. хотя он был моим первым мы с ним 2,5 года были вместе я его любила и люблю до сих пор. на фото мы с ним были похожи как брат и сестра. я чувствовала что он мой навсегда. но как я забеременела пошло не так. он говорил что не от него. хотя купил мне крестик во время беременности подобрал имя доче моей. если бы я не сказала что было после клуба. он думал что его. Мои родители говорят что доча похожа на него я в этом не уверена. мне бы очень хотелось узнать как то без судов без экспертиз(потому что дорого) узнать кто отец моей доченьки это самый волнующий вопрос для меня. Бывшего я очень люблю он во всем мне нравится во всем удовлетворяет. ни с кем мне не было так хорошо как с ним. Прошу очень кто может помочь без денег??? могу даже фото прислать.Меня зовут Нина(А родные зовут Ника) мне 22 года(24.01.1991)время моего рождения 18:00(так мама сказала)Родилась в России, город Иваново, Ивановская область, Дочка моя: зовут Дарья, родилась 18 июля 2011 года

Ответы

Доброго Вам времени суток Нина! Отец Вашей дочки-Ваш бывший парень.

Увы, это один из трех других.

@ SOFIA CHERNAYA