помогите узнать пожалуйста жив ребенок... - вопрос №822407

помогите узнать пожалуйста. жив ребенок или 6 лет Данил Скрипунов, потерялся 9 октября, последний раз был возле речке, но с ним был мальчик 10 лет. он путается в показаниях…

Ответы

Тамара так не смотрят пропавших людей, должен обратиться родной по крови, дать фотографии и полные данные.  Ну а на ребенка 10 лет можно воздействием гипноза узнать правду.