Здравствуйте! Хочу сделать себе астрологический... - вопрос №822581

Здравствуйте! Хочу сделать себе астрологический прогноз.Натальную карту.Родился я в Украине в Сумской области в городе Ромны в 17.20 часов 07.01.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Да, ля этого в традиции принято приходить  на индивидальную консультацию к астрологу.
и там Вам сставляют натальную карту и перед тем как выносить какие либо суждения — уточняют карту по событиям, которые уже  в жизни происходили.
 Это довольно таки сложная работа и не 5-ти минутная, поэтому это не принято делать за бесплатно,
 поэтому если хотите бесплатно- так и пишите-хочу бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила