здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйсто... - вопрос №822695

здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйсто будут ли у меня дети и когда если будут на вас вся моя надежда за ранее спасибо Крина 1984 12 03

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий для рождения детей нет никаких. Богом дети даны, значит скорее всего проблема не в судьбе,, а в психологическом настрое.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅