Получиться ли осуществить переезд? - вопрос №822811

Митрофанова Виолетта, д.р. 09.11.1993 в 17.20 в г. Москва

В этом году 3,5 месяца прожила в Индонезии. По некоторым причинам пришлось вернуться в Россию, что бы доделать дела. В Индонезии у меня остался молодой человек, к которому и планиру возвращаться. Сейчас появились сложности с переездом. Скажите, состоиться ли мой переезд в течение 6-8 месяцев(как я это планирую) и сохраним ли мыотношенияс молодым человеком? (его данные Андрей, 07.12.1985). Всем больое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Шанс вернутся и сохранить отношения — есть, только почаще общайтесь и потом очень большой срок, как бы там дама не завелась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, состоится.