Уважаемые эксперты, подскажите, что будет... - вопрос №822900

300 p

Уважаемые эксперты, подскажите, что будет происходить ближайшее время с работой, нужно новую искать или нужно остаться на прежнем месте. ( интересует материальная сторона ). И когда устроиться личная жизнь.Тамара 30.06.1979 г. место рождения: республика Беларусь г. Могилев время рождения приблизительно 3-5 утра, точно не знаю. Спасибо огромное очень жду ответ. Живу в Москве 16 лет

Ответы

Здравствуйте, на работе вас недолюбливают, есть придирки, особенно со стороны начальства, увы перемен пока не вижу. Посмотрев, стоит ли сейчас уходить, могу сказать, что нет, пока потерпите, так как стоящий вариант появится только к весне, иначе будут финансовые потери.

В личной жизни тоже нет положительных перемен. Мужчина просматривается и полностью зависят от него и пока они идут не в рост, а на убыль.

Точно можно сказать, что работу не надо менять в ближайшие полгода. Вам нужно навести порядок у себя на работе, гибче быть с начальством, не сплетничать. В ноябре в этом году практически у всех обостряются противоречия на рабочем месте. Посмотрите на эту ситуацию  как  в зеркало, найдите закономерности, что и где вы делаете не так. У вас есть уже отношения с мужчиной, но новый этап они в ближайший год не выйдут, они как бы законсервированы. У вас после 35 лет возможна любовь и официальный брак.

да вам стоит остаться на преждней, новую пока не видно, будет трудно с этим

у вас всё наладиться

Здравствуйте, точное время рождения нужно восстанавливать.

В ближайшие месяцы останетесь на прежней работе. С нового года будете подумывать о ее смене и только к осени сможете найти подходящий вариант. Менять или не менять, будете сомневаться, но выбирете то, где будут больше платить.

Личной жизни нужно уделить больше времени, чтобы она наладилась. Не за горами интересное знакомство.

Подробности вы можете узнать на личной консультации.

Удачи!

Добрый день, Тамара. Если интересует материальная сторона, то думать здесь нечего — ищите новую работу. В этом вам поможет ваша подруга. Новая работа даст вам желаемый уровень дохода.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Вижу трудности со сменой работы. Предпочтительнее пока оставаться на прежней. Перемены производить после хорошего отдыха\отпуска ибо на сейчас Ваши силы желают лучшего.

Появится Мужчина в 2014, который поможет совершить Вам кардинальные перемены. Будьте готовы к этому повороту.

Успеха и Счастья!

Личная жизнь у вас должна очень скро устроится, у вас либо уже есть либо вот-вот появится человек, с которым в скором будущем вы будете как семья. В плане работы, то пока менять не стоит, не то время… сейчас вы достойной замены найти себе не сможете.

Здравствуйте Тамара.

Материальное положение у вас придет в норму с новым местом работы… но это произойдет не ранее чем весной следующего года.С личной жизнью… проблемы уйдут в течении полутора лет.Но не ждите, что это произойдет легко, придется отстаивать свои позиции.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Доброго дня Тамара совет карт искать работу, будут возможности найти лучшую до конца жтого года, а встреча с мужчиной идет на Февраль-Март 2014, очень приятный будет человек. Летом поездка ждет.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA