Здравствуйте! Собираемся жить вместе, есть... - вопрос №822947

Здравствуйте! Собираемся жить вместе, есть ли в этом смысл? Примет ли Степан 27.11.1985 моего сына? Евгения 03.10.1985
3 ответа

Ответы

Примет, но вот сумеете ли вы принять восспитание спепаном вашего сына. Если все правильно сделаете. сложится крепкая семья.

Всё у вас будет хорошо, дайте Степану реализоваться как отец.Главное не лезте а со стороны понаблюдайте. Ничего плохого вашему сыну Степан не желает.

Здравствуйте! Поначалу возможны некоторые трения.

Но не переживайте, они временные, просто связанные с изменением ситуации и дистанции в отношениях. Степан примет Вашего сына,  не сомневайтесь. Постарайтесь быть терпимее к Степану, его принципы в чем-то отличаются от Ваших.

Удачи Вам!