уменя впч 16тип, делать аборт... - вопрос №822994

уменя впч 16тип, делать аборт или нет? срок 12 недель

Ответы

Отпустите себя, перестаньте об этом думать и размышлять. До крайнего срока абортируемости у вас есть минимум 5 недель (минимум). Прямо сейчас отсчитайте себе 3-5 дней, которые вы будете жить как прежде и даже больше расслабтесь. Оставте эту ситуацию временно на волю судьбы. Когда вы психически и умственно расслабитесь и будете жить беззаботно, к вам придет какой-либо знак или сон — они станут указателем к ответу.
Смысл в том, чтобы вы свое внимание освободили от всего, что вас волнует и вообще его занимает на 3-5 дней. Когда внимание пустое, оно заменит необходимые детали. Даже если это будет едва заметное желание избавитьс или нет. И нет необходимости искать эти детали — избавте себя от поиска. Они сами попадут во внимание

Неонила