Брак - вопрос №823116

Уважаемые эксперты, добрый вечер. меня зовут Ирина ( 02.11.1977) мне 36 лет, но я никогда не была замужем и у меня нет детей. Пошу Вас прояснить ситуацию: будет ли у меня муж? дети? когда же это произойдет? или же не дано мне все это??? заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Все дело в психологических блоках, в вашем подсознании сидит «вирусный» сценарий, который не дает случиться женскому счастью. По судьбе у вас уже должен был быть удачный брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные родовые программы не дают женщине себя реализовать и поэтому она не выходит замуж, не рожает детей. Пора прекратить этот замкнутый круг. Обратитесь к эксперту которому вы доверите себя и вам снимут всё, через 3  месяца вас можно будет посмотреть на замужество и детей.Вам 36 лет и не нужно думать что это рассосётся.

Здравствуйте Ирина. Вам надо научиться отказываться, чтобы в конечном счёте получить желаемое. Главная задача Вашей жизни- изменить себя, иначе можете стать разочарованной, подавленной и озлобленной на весь мир. Вы были на жизненном распутье в 28 лет, но не справились с переменами. Поменяйте свои мысли. Больше лёгкости, юмора, света в душе и счастья от того, что просто живёшь. Надо стать в какой-то степени «пофигистом» (пофиг, как говорят подростки). До 44 лет выйдите замуж.

Здравствуйте! Проблема в том что Вы отчаялись иметь семью и глубинно в это уже не верите.

Причина — кармические долги. Вы в отношениях повторяете систематическую ошибку, что привела к потере уверенности в себе. Но все преодолимо, попробуйте вспомнить успешные случаи своего общения с мужчинами и на них акцентироваться. Постарайтесь стать другой — той когда у Вас все получалось. И так по капельке растите  в себе уверенность.

Удачи Вам!

муж будет, примерно в след году.Детей пока не вижу