Сон - вопрос №823186

Недавно мне приснилась моя покойная бабушка. Встретил я её в доме, в котором она жила. Бабушка сказала мне, что у меня короткая линия жизни и что я умру в 20 лет, после чего начала уходить от меня я побежал за ней но она исчезла и в этот момент я проснулся. Что может означать этот сон?

Ответы

Доброй ночи, Сергей.

Этот сон может как ничего не означать, так и быть действительным предупреждением от Вашей бабушки. Дать точный ответ, не видя Вас, невозможно. Я бы рекомендовал Вам обратиться к кому-либо из экспертов на диагностику, поскольку вопрос достаточно серьёзный.

С уважением,
Димитрий

Сергей. Доброй ночи. Бабушка предупреждает что в 20 лет ты погибнеш в автомобильной катастрое. Она предупреждает тебя воздержаться от поездок и будеш жить  ещё свыше 60 лет.

Натали