При загрузке ноутбука, когда следует... - вопрос №823313

При загрузке ноутбука, когда следует ввести пароль, но это сделать нельзя, так как клавиатура, тачпад и мышь не работают. Но вот в Биосе клавиатура работает, и тачпад и мышь работают, если запустить проверку на ошибки(когда включаешь ноутбук и предлагают выбрать запустить просто виндоус или с проверкой). Вопрос что это может быть? Как это можно исправить?

1 ответ

Ответы

здравствуйте,  в биосе нужно поискать настройки поддержки клавы

попробуйте заранее сбросить биос, еще гдето читал что если есть глюки с памятью появляется такая пробема как у вас