Добрый день эксперты ! Алексей... - вопрос №823395

Добрый день эксперты! Алексей 20.10.1975 Еманжелинск. Хотелось бы узнать преобрету я в течении полгода машину своей мечты ?! Спасибо заранее !

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! То что у Вас есть мечта это хорошо. Ваша мечта находится в руках судьбы! Покупка в будущем будет, у Вас я еще увидела строительство дома в 2014 г. Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставив перед собой такую цель, продумайте пути ее осуществления.В вашей ситуации сложности будут, но цель вполне вам по силам и достижима.

Удачи!

Своих денег у вас недостаточно, отложите покупку когда будет хотя бы половина денег.

Здравствуйте, к сожалению пока покупка в заданный срок не удастся, у вас возникнут денежные затруднения. Покупка выпадает на более поздний срок, а именно год-полтора.

Если я правильно вижу, то на данный момент есть (или была недавно) машина седан темного цвета.

А хотите вроде как  Джип (тут еще не понятно насчет грузовой машины идет), если правильно описал то да в течении полу года чуть больше будет.

машина будет, но не такая как вы хотите

Вы преобретете машину Вашей мечты через 4 года.