Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите,пожалуйста,что ожидает... - вопрос №823494

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, что ожидает Елену в 2014 году в личных отношениях? в работе? Елена 20.10.1971.

Лучший ответ по мнению автора

В работе ожидаются перемены и они к лучшему а с личной жизнью больших изменений не будет, мужчина будет обещать и давать надежду но они в пустую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Следующий год в энергетическом плане будет для Вас более удачным.

В личных отношениях будет прогресс, хотя и через сложности. По работе  то ли карьерный рост, то ли рост материального достатка, но Вы будете удовлетворены.

Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас и личная жизнь, и работа на ближайшее будущее связана с поездками и дорогами, в работе чем больше вы будете активны, тем больше денег и стабильности получите, однако не все будет проходить гладко, возможен некоторый период спада. В личной жизни предстоит выбор, от которого будет зависеть ваше будущее, и решение это вы ждете уже довольно давно.

Вы порвете все свои старые связи, и удачно выйдите замуж.