здравствуйте,скажите,пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне... - вопрос №823500

здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Виктор 7.02.1970. Я--Светлана дата рожд-ия 10.07.1970… есть ли у нас будущее? со здоровьем как будет и сменю ли я место жительства?

Лучший ответ по мнению автора

Место жительство пока останется прежним, мужчина при выборе, есть еще одна женщина в его жизни, чувства к вам есть но не может решится на большее.

Лучший ответ по мнению автора

Натали