Добрый день,уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №823531

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Рузиля 10.03.1994 Хотела бы узнать своё будущее… когда встречу будущего мужа, как он будет выглядить, что нас ожидает и будут ли дети.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В Вашем окружении есть молодой человек, которому Вы нравитесь. Еще Вам предстоит новое знакомство. Молодой человек будет немного старше Вас. В брак вступите в возрасте 22-23 года. По судьбе — два ребенка. Счастья Вам!