Когда и за кого я выйду замуж? - вопрос №823589

ЕкатеринаМеня зовут Екатерина 09 июля 1985 года рождения. Не могу встретить свою половинку, постоянно ошибаюсь, уже устала от этого. Хочу очень узнать когда я встречу своего суженного, может отличительные черты какие-нибудь подскажете. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

Вы выбираете «не тех» юношей. Они словно из «другой сказки». А вам нужен мужчина старше вас (лет на 10-15), серьезный, надежный. Встретите такого человека в 2015 — в первой половине. Сначала он вам покажется немного занудным, но не делайте поспешных выводов, он будет хорошим семьянином. При знакомстве будет перстень на мизинце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной-в начале лета-2014года, вы интуитивно почувствуете, что это" ваш человек"-брак просматривается в 30 лет.

Здравствуйте! Постарайтесь ориентироваться не на внешние признаки, а прислушиваться к своему чутью — тянет или не тянет.

Т. е. меньше размышлять, а больше прислушиваться к ощущением. Не чувствам а именно тонким внутренним ощущениям. Они и будут самыми верными. В течение года-полутора свою личную жизнь устроите. Еще проанализируйте причины прошлых неудач, в них должно быть что-то общее .

Удачи Вам!

  неправильное отношение к мужчинами всегда идет на разрыв! Вы ищите вовсе не любовь....