у меня вопрос немного другого характера... - вопрос №823645

у меня вопрос немного другого характера. я в 10 классе, хочу стать программистом. посоветуйте, пожалуйста, что уже можно начать изучать, может куда именно поступать и надо ли вообще, на что можно совсем не тратить времени, а за что по-серьезному взяться? спасибо)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу вам посоветовать начать с изучения Delphi он вам 100% пригодится если пойдете на программиста тк в начали практически все начинают с него

Вот вам название по моему мнению лучшей книги по delphi

Флёнов М.Е. — Библия Delphi (3-е издание) там вы найдете все ответы на свои вопросы

можете почитать еще здесь  http://habrahabr.ru/company/hh/blog/156803/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат, помогу.