Столкнулся с проблемой, с кодом... - вопрос №823650

Столкнулся с проблемой, с кодом в sidebar`e… Все страницы сайта работают но поисковые системы выдают ошибку 500. нашел код из-за которого это происходит но когда я его удаляю страница сайта съезжает. как удалить код что бы не съехала страница? Код который хочу удалить ниже...

<span style="background-color: #99cc00;"><!-- end random testimonial --></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <!-- Twitter box --></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"><!--<h2 class="twitter">What's the little bird saying?</h2></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <div class="boxRight twitterList"></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <!-- <li><p># <a href="#">@info_MPlast</a> why not just access it from Rockwell's theme documentation? <a href="#">http://m-plast.org</a><br /> <span>about 4 hours ago</span></p></li> --></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <?php aktt_sidebar_tweets(); ?></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <!-- <li><span><?php aktt_latest_tweet(); ?></span></li></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <li><a href="<?php echo get_category_link(get_option('wise_twitter_link') )?>"><strong><a href="<?php echo get_option('wise_twitter_link') ?>">Follow us »</a></strong></a></li> --></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <!--</div></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <!-- end twitter box --></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <!--</div></span><br /><span style="background-color: #99cc00;"> <!-- end colRight --></span>

Дополнение автора от 10.11.13 11:05:57

Сайт: m-plast.org

Проблема в этой строчки:

<?php aktt_latest_tweet(); ?>когда ее удаляю у меня подвал переходит в сайдбар.

Ответы

вы бы хоть сайт свой показали.

Ошибка 500 возникает в разных случаях (не обязательно из-за кода выше).

Попробуйте убрать из кода эти строчки:

<?php aktt_sidebar_tweets(); ?>

<?php aktt_latest_tweet(); ?>

<?php echo get_category_link(get_option('wise_twitter_link') )?>

<?php echo get_option('wise_twitter_link') ?>

Если это не поможет, то рекомендую вам обратиться в техподдержку хостера. Также я могу помочь, но нужно смотреть внутрь сайта.

Извините, я могу это поправить, но это нужно лезть внутрь сайта, править верстку и смотреть что там с твиттер-функциями (как я понял там у вас плагин для соцсетей стоит).