Здравствуйте Помогите нам пожалуйста У... - вопрос №823669

Здравствуйте.Помогите нам пожалуйста.У меня такой вопрос-моему ребёнку 5.5лет когда мы ездим на кладбище мой сын ведёт себя странно он говорит, что не хочет уходить отсюда начинает там играть с кем-то и говорит что тут видит тётей в платьях и дядей в костюмах.Что это значит?

Ответы

Дети до 7лет видят души умерших людей, домовых и сущностей, которые населяют наше измерение.Пугаться этого не стоит.С возрастом это проходит, потому что ребёнок начинает адаптироваться в социуме.Если же видение остаётся то таких детей учат начальной эзотерике и правильному видению.Вопрос в другом, если вы проживаете в переферии, такую школу трудно найти.У нас есть в Москве и Санкт-Петербурге.

Натали