Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой... - вопрос №823705

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой более 3 месяцев, а сейчас она хочет растатся, но как-то она мне говорила, что боится нашего будущего, что мне делать. Сергей

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Завоевывать девушку.Как это сделать? заходите в чат поговорим.

С уважением, Галина.

Она хочет расстаться потому что у неё нет уверенности в вас! Вы же мужчина и покажите ей что вы достойный — укрепите её чувства и веру в вас! Сделайте подвиг!

@ SOFIA CHERNAYA