Очень хочется узнать будут ли... - вопрос №823710

Очень хочется узнать будут ли у меня дети? сколько? Будет ли свадьба с человеком, которым живу сейчас?

Ответы

На данный момент в ближайшее время свадьбы не предвидится и тем не менее, мужчина с вами честен, отношения без обмана.Он ещё не настроен оформлять брак официально.Не торопите его и вы можете получить желаемое.Чувства с его стороны есть, но ему нужно понять, что вы именно та женщина, с которой он хотел бы быть всю жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA