Здравствуйте! Что ожидает в ближайшем... - вопрос №823713

300 p

Здравствуйте! Что ожидает в ближайшем будущем Антона 04.03.1987 и Лилию 12.07.1986, сейчас мы не вместе? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будет разгговор, и будет примирение… Кризис в паре временный… Есть перспективы у вас, но неправильно выстраиваете отношения… Да и тут еще пытаются вмешаться в вашу пару… Но примирение все же будет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Лилия, у пары период отношений шел примерно так сначало все очень хорошо, даже волшебно, далее как раз вот этот разрыв, далее идут еще отношения, разрыв не окончательный.

С Уважением, Татьяна.

Полный развал, чтобы восстановить нужно много усилий именно с вашей стороны.

Энергии любви в ваших пространствах нет. В будущем как пару вас не вижу, брак не просматривается.

Здравствуйте Лилия. В вашей паре не было открытых и искренных отношений и наблюдалась манипуляция со стороны Антона. Самое ближайшее будущее не показывает взаимоотношений. Скорее всего и вы, и Антон задумаетесь, что не так.В будущем отношения возможны при проявлении инициативы с Вашей стороны, но потребуется много терпения.

Брака не увидела, но романтические отношения  и взаимные чувства да, но порой эти чувств из-за ссор не постоянные

отношения вижу, если поссорились то помириться скоро

правда девушка порой сама провоцирует на ссоры, вижду что он нетрален к ней сейчас, но вижу что  будет звонить и приезжать, девушки нужно поменять свой настырный игордый настрой по отношению кнему

В ближайшем будущем контакта не случится — идет намеренное воздержание от общения, хотя желание есть. В недалеком будущем произойдет переоценка отношений и кто-то из вас будет дико скучать. Увы, пока без контакта.

Примирение будет, отношения возможно скорректировать и гармонизировать.Совместимость у вас хорошая

Лилия, я не вижу Антона рядом с Вами — идет его дорога из прошлого. Сейчас рядом с Вами другой мужчина. И, хотя, между Вами просматривается взаимный интерес — его намерения тщетны.  Очень много дорог вокруг Вас — складывается ощущение, что мужчины постоянно в каких-то поездках. Вы сами, на перспективу, думаете о поездке — к Антону?

Лилия, едло в том, что Антона интересует другая девушка. Он влюблен и мысли о Вас его не посещают.К сожалению перпектив в вашей паре нет. С Антоном Вы не будите в будущем даже общаться, но к сожалению будите долго переживать, что не вместе. У Вас бдут вскоре новые отношения.

Помиритесь.Над отношениями необходимо работать, тогда и будущее будет.

Выеснение отношение примерение возможна.

Здравствуйте, выпала 5 пентаклей, отношения уже не восстановить, он не хочет этого, несмотря на его переживания, он предпочитает оставить все как есть.

В месте Вас не видно..., уже не будите в месте, у каждого другая дорога..

Здравствуйте! В ближайшем будущем никакой определенности в ваших отношениях так и не появится. Много сомнений, неискренности, хотя общение будет, но на уровне знакомых...

Лилия привет — не тратьте свои силы и время на ожидания, Антон появится у вас и не раз, но отношения и брак не состоится. Он просто тихо уходит в сторону. Он не с вами, да и слава Богу. Только время тянет, а вы сможете наладить жизнь с другим человеком, там такой ситуации не будет. Успокойтесь, одиночество долгим не будет )))))) Всё будет гораздо лучше. С уважением Светлана .

Здравствуйте, у вас сердце горюет, что вы в его сердце занимаете не первое место, вас это очень волнует и беспокоит, но судя по картам будещее у вас есть и довольно неплохое.

У вас в жизни разные дороги, временные отношения, вы еще сойдетесь, но снова расстанетесь.

Вы попытаетесь сново быть вместе, но к сожалению Антон не изменился, ничего не обдумал и не понял. Если вы готовы его принимать таким, какой он есть, то отношения вполне возможны, но они будут держаться на вас и вашем терпении.

Удачи вам

Здравствуйте, союз не простой. Но у мужчины есть сильный интерес к Лилии, она в его понимании яркая и женственная.

Да и Лилии не хочется отпускать мужчину окончательно.

Есть шанс восстановить отношения, сближение могло бы произойти прекрасно в новогодние праздники.

Максимум информации вы можете получить в рамках личной консультации.

Удачи!