Меня (Юлия 31 10 88... - вопрос №823737

300 p

Меня (Юлия 31.10.88 скорпион) бросил молодой человек (Иван 27.11.92 стрелец) поверил слухам. Общение прервал, на звонки не отвечает. Я его очень люблю. Помиримся ли мы с Иваном? Состоится ли еще между нами разговор, что я могу предпринять для примирения? Посоветуйте как наладить отношения, что делать?

09.11.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами сформировалась опреденная привязка, что вы связаны друг с другом, это может привести к семье либо гражданскому браку. Вы хорошо совместимы друг с другом, взаимопонимание есть, значит легко должно быть вдвоем. Ваша связь имеет кармический характер, но периодический, это значит что встретитесь и не раз. В отношениях есть симпатия, но пока о большой любви говорить рано. Он обижен на вас, на сердце боль и сожаление, но он в какой-то выжидательно-пассивной позиции, ждет и смотрит со стороны, что же будет дальше. но в планах есть задел на то, что он предпримет что-нибудь. Вы Юлия как будто уже приготовились уйти от отношений, так как чувства замерли, застыли, но только Вы сможете повлиять на его эмоционально-чувственную сферу. Нужно разруливать Вам, пытаться идти до конца выражая свою любовь, будет сложно, тяжело, но стоит попробовать. Терпения Вам!

09.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Юлия. В настоящий момент Иван не готов к контакту с Вами, он очень разочарован, его преследует чувство, что он обманулся в надеждах. Ваше активное желание выйти с ним на контакт, может вызвать еще большее противодействие со стороны Ивана.В настоящий момент совет от Таро, остановитесь, подождите, подумайте. Ситуация должна проясниться.

09.11.13

Ваши отношения какие-то тревожные, безрадостные. Нет в них любви, зависимость, причем с вашей стороны больше. Если вы их вернете, будут отношения как качели — пока вас  они окончательно не вымотают. Их не надо возвращать, лучше закончить и расчищать пространство для вашего мужчины по судьбе. Хотя выбор только за вами.

09.11.13

К Сожалению ябудущего сним не увидела, ваши отношеним суждено закончиться, у вас по судьбе другой

видно что, и вы девушка не тихая что порой в ссорах проявляете себя, он сейчас нечего не хочет чувств пока не увидела, в себя он ушел, возможно примирение но не на долго 

09.11.13

Возможность восстановить отношения у вас будет… Никто вам в примирении не поможет, это вам самой стараться нужно, чтоб восстановить доверие… Потерять его — одна секунда, а вот восстановить — долгое время… Шанс на примирение еще остается..

09.11.13

Здравствуйте Юлия! Иван открыт, разговорчив, небрежен в личных отношениях, верит сплетням без оглядки. Вы Юленька очень сдержанны, скрытны и очень ревнивы. Вы хотите удержать его, а он не хочет идти на примирение. Он жить не может без перемен,  и ему нужно разнообразие, ему на руку эти слухи, потому как нет чувств с его стороны, а у Вас Юленька от него зависимость.Так что взаимное непонимание в Вашей паре просто гарантировано. Роман Ваш  без будущего.Увы, у Вас другой парень будет.Удачи Вам!

09.11.13

Юлия, во-первых, у юноши поверхностный к вам интерес, у него несерьезный настрой, он не готов к стабильным отношениям. Во-вторых, желание общаться у него не пропало, это прорывается, но он научился сдерживать порывы.

Вы сможете помириться с ним, если готовы мириться с его несерьезным отношением. Будьте постоянны в своих обращениях к нему и со временем его интерес победит и у вас случится свидание. Но учтите, в будущем это всё равно не имеет перспективы — ему быстро всё наскучит и он опять вас бросит.

09.11.13

Ссора произошла на почве ревности, скандал может принять новые обороты, так как одна девушка не дремлет, подливает масла в огонь и пользуется ситуацией в свою пользу. 

09.11.13

Здравствуйте, Юлия! До конца года вы помиритесь и отношения выйдут на новый уровень. 

09.11.13

Перспектив не видно, разве что если форсировать магически.

10.11.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store