Меня (Юлия 31 10 88... - вопрос №823737

300 p

Меня (Юлия 31.10.88 скорпион) бросил молодой человек (Иван 27.11.92 стрелец) поверил слухам. Общение прервал, на звонки не отвечает. Я его очень люблю. Помиримся ли мы с Иваном? Состоится ли еще между нами разговор, что я могу предпринять для примирения? Посоветуйте как наладить отношения, что делать?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами сформировалась опреденная привязка, что вы связаны друг с другом, это может привести к семье либо гражданскому браку. Вы хорошо совместимы друг с другом, взаимопонимание есть, значит легко должно быть вдвоем. Ваша связь имеет кармический характер, но периодический, это значит что встретитесь и не раз. В отношениях есть симпатия, но пока о большой любви говорить рано. Он обижен на вас, на сердце боль и сожаление, но он в какой-то выжидательно-пассивной позиции, ждет и смотрит со стороны, что же будет дальше. но в планах есть задел на то, что он предпримет что-нибудь. Вы Юлия как будто уже приготовились уйти от отношений, так как чувства замерли, застыли, но только Вы сможете повлиять на его эмоционально-чувственную сферу. Нужно разруливать Вам, пытаться идти до конца выражая свою любовь, будет сложно, тяжело, но стоит попробовать. Терпения Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. В настоящий момент Иван не готов к контакту с Вами, он очень разочарован, его преследует чувство, что он обманулся в надеждах. Ваше активное желание выйти с ним на контакт, может вызвать еще большее противодействие со стороны Ивана.В настоящий момент совет от Таро, остановитесь, подождите, подумайте. Ситуация должна проясниться.

Ваши отношения какие-то тревожные, безрадостные. Нет в них любви, зависимость, причем с вашей стороны больше. Если вы их вернете, будут отношения как качели — пока вас  они окончательно не вымотают. Их не надо возвращать, лучше закончить и расчищать пространство для вашего мужчины по судьбе. Хотя выбор только за вами.

К Сожалению ябудущего сним не увидела, ваши отношеним суждено закончиться, у вас по судьбе другой

видно что, и вы девушка не тихая что порой в ссорах проявляете себя, он сейчас нечего не хочет чувств пока не увидела, в себя он ушел, возможно примирение но не на долго

Возможность восстановить отношения у вас будет… Никто вам в примирении не поможет, это вам самой стараться нужно, чтоб восстановить доверие… Потерять его — одна секунда, а вот восстановить — долгое время… Шанс на примирение еще остается..

Здравствуйте Юлия! Иван открыт, разговорчив, небрежен в личных отношениях, верит сплетням без оглядки. Вы Юленька очень сдержанны, скрытны и очень ревнивы. Вы хотите удержать его, а он не хочет идти на примирение. Он жить не может без перемен,  и ему нужно разнообразие, ему на руку эти слухи, потому как нет чувств с его стороны, а у Вас Юленька от него зависимость.Так что взаимное непонимание в Вашей паре просто гарантировано. Роман Ваш  без будущего.Увы, у Вас другой парень будет.Удачи Вам!

Юлия, во-первых, у юноши поверхностный к вам интерес, у него несерьезный настрой, он не готов к стабильным отношениям. Во-вторых, желание общаться у него не пропало, это прорывается, но он научился сдерживать порывы.

Вы сможете помириться с ним, если готовы мириться с его несерьезным отношением. Будьте постоянны в своих обращениях к нему и со временем его интерес победит и у вас случится свидание. Но учтите, в будущем это всё равно не имеет перспективы — ему быстро всё наскучит и он опять вас бросит.

Ссора произошла на почве ревности, скандал может принять новые обороты, так как одна девушка не дремлет, подливает масла в огонь и пользуется ситуацией в свою пользу.

Здравствуйте, Юлия! До конца года вы помиритесь и отношения выйдут на новый уровень.

Перспектив не видно, разве что если форсировать магически.