стоит ли начинать - вопрос №823840

Здравствуйте эксперты! Меня приглашают заняться модельным бизнесом в качестве фотомодели. Скажите получится ли у меня? Стоит ли начинать или может это вообще не мое? Спасибо. Наталия 08 декабря 1987. Время рождения 10:20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят, что это не ваше и не принесет вам желаемого результата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предложение само по себе по душено боитесть чего то.Вы примите это предложение и работа вам будет нравиться.

У вас всё получится, но учится стоит, чтобы потом Реализовать себя в другой профессии.Вы просто не уверенны в себе, поэтому сомневаетесь.Подошла к зеркалу и сказала: "-- Спасибо тебе, что ты есть у меня!" И поцелуй!

Здравствуйте, деньги могут получиться, но вам придется прикладывать слишком много усилий, чтобы достичь высот, стать популярной и востребованной будет непросто. Можно выбрать эту деятельность как вторую работу, для души, которая потом только может стать для вас постоянной

Нет, ищите иное направление