была работа-потеряла, мужа парализовало, встречалась... - вопрос №823870

была работа-потеряла, мужа парализовало, встречалась с мужчиной 4года сегодня расстались.вернеться ли он? смогу ли вернуться и когда примерно на ту работу с которой вынужденна была уйти? может на мне порча?

Ответы

Галина, в вашем случае нужно по фото смотреть, обращайтесь в чат