Задача по графикам - вопрос №824054

Коллеги, подскажите решение. Что-то я не могу ничего придумать.

Лучший ответ по мнению автора

Интересное задание. Чтобы функции имели одинаковое количество точек пересечения с прямой, нужно чтобы их графики были симметричны относительно некоторой (без разницы какой) прямой перпендикулярной данной.

А разве возможно быть симметричным относительно бесконечного количества прямых? Не могу подобрать пример, кроме совпадения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя удалил сообщение, может кто из коллег поможет без платы.

Этот пример мне принесла моя бывшая ученица, она сейчас учиться на матфаке. Попросила помочь, а я даже не знаю как его можно решить