Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что сделать,... - вопрос №824070

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы изменилось наше с мужем финансовое положение к лучшему? Будет ли у нас своя квартира и когда? Полина (6.04.1989), Андрей (29.12.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Ваше фиансовое положние улучшится к лету 2014г. Ложится у мужа хорошая работа, будет стабильный доход.  У вас в плане работы пока изменений не просматривается. Наберитесь терпения. Что касатся квартиры, то этот вопрос затянется, еще года два нужно подождать