Совместима ли пара 07 04... - вопрос №824116

Совместима ли пара 07.04.1970 года мужчина и 27.05.1772 Года женщина ставропольский край

Ответы

Совместимость это прогноз развития отношений во времени между двумя личностями.

в день рождается 5000 человек,  и все они личности неповторимые и с своим индивидуальным харакетром. поэтому что бы  узнать совместима ли пара, создается 2 натальные карты на основании точного времни, даты, места рождения.
И Это очень объемная работа и вот так взять Вам тут и ответить- во-первых данных нет, а второе, это делается только с согласия обоих партнеров, и в их личном присутствии( так в традиции было), потому что один из многих способом проверки- то изучение  линий на ладони и совмещение ладошек  и много чего еще, в том числе например пальцы на ногах много о чем могут рассказать

Неонила