Здравствуйте, смогу ли я продать... - вопрос №824154

Здравствуйте, смогу ли я продать недвижимость доставшуюся по наследству? Пока от нее только убытки.15.02.1964

Pan
3 ответа

Ответы

Обратитесь к эксперту и сделаем ритуал на продажу и чистку недвижимости.Иногда без таких услуг не обойтись.

Здравствуйте! Вы продадите недвижимость в следующем,2014 году.И есть возможность что продадите удачно.если не будете сильно торопиться.

Сможете, уже в 2014 году.А сейчас распорядитесь по хозяйски.