Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №824233

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждет в 2014 году, у меня не очень хорошие отношения с мужем, да и соседка по площадке постоянно вредит, что мне делать? Лариса, 07.10.1978, время рождения примерно 11 утра г. Набережные Челны

2 ответа

Ответы

Убрать ревность, наладить отношения через развитие Любви, работу над собой.
Не нужно никого винить в Ваших проблемах-все проблемы в на, нашем уме.
Почему у Вас не очень хорошие отноения с мужем?  потому что в отношения нужно вкладывать, их нужно уметь выстраивать, Если в костер дров не подкладывать — он затухнет, так и отношения,
Не нужно ждать когда муж что то для Вас делать будет, а Вы в ответ ему тогда что то отдадите, -это корысть,
 а корысть разрушает все,
  Что нужно- это менять свое мировоззрение, и учиться жить в настроении отдачи, потому что отдавая- мы получаем и становимся счастливей.
 В этом весь секрет гармоничных отношений. Велик тот кто служит ( не не прислуживает)
 Потому что если мы Любим, мы готовы отдать партнеру все, ведь так? не ожидая ничего взамен-это настоящая любовь,
 а многие говорят- я любила, а любовь мне принесла страдания- то была не любовь, а привязнность, потому что если мы любим по настоящему- то  у нас нет ожиданий, что нам что то вернется.

Защитить себя, наладить отношения в семье, в том числе и гармонизацию провести.