скажите встречаюсь с парнем уже... - вопрос №824238

скажите встречаюсь с парнем уже 7 лет и на семью с ним не могу решится и расстаться не можем. мне 25 лет и ему 27. что же делать

3 ответа

Ответы

Думаю за 7 лет Вам уже нужно было бы определелиться с своими желаниями.

Уйти, уехать, убежать, и не тратить попусту свою жизнь.

Поддерживаю. Лучше того, что уже есть, не будет. Вы можете и дальше поддерживать отношения в текущем ритме. Но нужно ли это вам?