Хочу потратить оставшиеся на моем... - вопрос №824325

Хочу потратить оставшиеся на моем счету деньги на то чтобы кто-нибудь из вас сделал доброе дело и хотя бы на пару минут избавил, хотя бы одного человека от боли которую он испытывает от какого-либо заболевания лежа сейчас в какой-нибудь из больниц. Спасибо.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подобные добрые дела мы делаем и без трат чьих то денег:)

Ну если честно так работа не проходит, потому как если не разобраться то боль позже вернется.Это подходит только в случаях когда реально исцелить нельзя или очень тяжело.

Вы чего предлагаете? Ващи деньги невозможно потратить, я так понимаю это поарок сайта.

Михаил в форуме часто обращаются люди для такой помощи и мы молимся и делаем энергопосылы без денег. Но радует то что вы тоже хотите делать добро.