Снилось три початка кукурузы, я... - вопрос №824472

Снилось три початка кукурузы, я покупала их на рынке… к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Початок кукурузы — символ мужской силы, изобилия.

Три початка покупать — думать, делать выбор из трех кандидатур.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к прибыли, радость от действий знакомого.

С уважением,

Амели.

Какими деньгами расчитывались за кукурузу? Если бумажными купюрами, то к деньгам. Если мелочью, то к слезам. Три дела начнете сразу, кропотливые дела, внимательны будьте. Все получится.

P.S. Говорите, бумажными, значит, успешные дела-то Ваши, прибыль принесут, получите скоро денежную прибыль.