Здравствуйте,уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать предвидятся... - вопрос №824495

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать предвидятся ли изменения в моей личной жизни в ближайшее время, когда я выйду замуж? Кристина 06.11.1986 год.пос.Охотск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество у вас просматривается в конце 2015 начале 2016 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативная программа по линии рода мешает вам быть счастливой.По вашей матрице вы должны быть замужем в21-22г. Теперь следующая встреча с мужчиной для серьёзных отношений не ранее чем в 31год, могут возникнуть проблемы с зачатием детей.Программу нужно снимать и встречать своё счастье.

Натали