подскажите, пожалуйста, существуют ли дополнительные... - вопрос №824617

подскажите, пожалуйста, существуют ли дополнительные сигнализаторы поклевки (звуковые или световые) для людей с ослабленным зрением для Поплавочной удочки?

Лучший ответ по мнению автора

да конечно и стоят они от 350 рублей до 900 рублей-спросите в рыболовных магазинах