недопанимание, дела рабочие - вопрос №824672

Здравствуйте. У меня произошел конфликт с начальством — с Денисом. Он считает, что я завысила цену на банкет, и решил, что по пятницам и субботам будет работать по одному диджею, а вдвоем легче. Хочу спросить изменит ли он свое решение, когда остынет и администратор кафе с ним поговорит?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решения своего он не изменит. Уйдите в сторону и потерпите.Не нужно нагнетать обстановку и искать союзников, вы в таком случае окажетесь в неблаговидном положении. Пусть каждый из работников решит сам — трудно ему или легко, иначе вы потеряете работу. Будьте умнее и не лезьте на рожон.

Лучший ответ по мнению автора

Натали