Добрый день, выйду ли я... - вопрос №824850

Добрый день, выйду ли я второй раз замуж (д.р.24.05.63 Новосибирск)? Сейчас встречаюсь с мужчиной 05.08.67, будет ли дальнейшее развитие отношений? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Развитие отношений будет, более того в течении следующего года ваши отношения перейдут на новую ступень.

С уважением, Галина.

в разделе астрология  получить ответ возможно если Вы предоставляете  дату,

Точное время, и место рождения.
Все остальное может к Вам вообще не иметь никакого отношения