Здравствуйте,уважаемые эксперты!Наблюдаются ли в ближайшем... - вопрос №824933

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наблюдаются ли в ближайшем будущем перемены в личной жизни, так как я недавно разошлась  с мужем, найдется ли достойный  человек, который будет меня любить.Заранее спасибо! Любовь(01.06.1984)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не могу сказать, что очень скоро, но Вы будете счастливы. В 2014 году ожидают отношения, которые будут развиваться.