Добрый день, вопрос заключаеться в... - вопрос №824962

Добрый день, вопрос заключаеться в следующем. Есть задание написать программу, которая посчитает уравнение в в пределах 30-50 и шагом 1. С этим проблем особых не возникло, но в уравнении есть факториал. Подскажите, как записать факториал в С++? Заранее спасибо. P.S. Функция fact не работает, выдает ошибку Индификатор fact не определен.

Ответы

int factorial(int n) { return !n ? 1 : n * factorial(n - 1); }