Мухаббат Давлетова..родилась в 6-55 14.08.1959 г.Мне уже 54 года я... - вопрос №824996

Мне уже 54 года… я была замужем дважды официально… еще один раз гр.браком и всегда семейная жизнь длится 3.5-4 года… затем 7 лет я живу одна и эта периодичность всегда между браками одинакова… мужья у меня не задерживаются… вот недавно был мужчина (уже4-й гр.брак), и он оставил меня ровно через 3.5 года… Хочу очень иметь мужа… семейные отношения… а непросто быть любовницей… кошда встречу своего истинного мужа?

Ответы

У вас идёт повторение одной и той же программы.Если очень хотите замуж — значит нужно снять эту программу.Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA