я девушка,мне 18 лет и... - вопрос №825187

я девушка, мне 18 лет и я обнаружила за собой такую странную вещь, которая ставит под откос и мою психику, и жизнь, и мои отношения с парнями.когда я кого-то люблю и этот человек меня как-нибудь обидит.случайно или специально-неважно.у меня появляется желание переспать с кем-нибудь.или просто пообжиматься, не доходя до секса.а так как охотников за этим делом много, да и вообщепоклонников хватает, я всегда получаю то, чего хочу.точнее, я не знаю, чего я хочу.короче, суть в том, что я пытаюсь сгладить душевную боль физической близостью.беспорядочной физической близостью.что мне делать?

Ответы

Взять себя в руки. Здесь без воли не обойтись.

Но работу воли можно заметно облегчить. Заходите в чаты к психологам, у всех есть излюбленные эффективные приемы для такого случая.