Добрый вечер! Уважаемые эксперты хотелось... - вопрос №825242

Добрый вечер! Уважаемые эксперты хотелось бы с Вашей помощью узнать, когда в моей жизни появится мой долгожданный мужчина. Большая часть жизни уже прожита, удары судьбы и разочарования. Когда же наступят светлые, добрые, счастливые дни в моей жизни??? Ирина 30.04.1966. Заранее благодарна Всем кто откликнется!

Ответы

Ирочка! Потому и не ладится, потому что родовой негатив у вас по линии отца.Программу нужно снимать, а то потом шансов совсем не будет для замужества.

@ SOFIA CHERNAYA