Добрый вечер,эксперты!Очень нужна ваша помощь... - вопрос №825249

Добрый вечер, эксперты! Очень нужна ваша помощь.Меня зовут Анастасия(28.11.1984), у меня есть женатый коллега(15.07.1975)от которого я беременна.Подскажите, как сложаться наши отношения? Выйду ли я замуж и как скоро? Заранее благодарю!!!

Дополнение автора от 11.11.13 12:35:07

благодарю за ответы! вы полностью правы! А вообще замуж мне суждено выйти? стоит ли рожать?

Лучший ответ по мнению автора

А вот никак и не сложатся.Развода с его стороны не предвидится, и не собирался он менять свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак,  менять в своей жизни он ничего не намерен

@ SOFIA CHERNAYA