Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я в разводе с... - вопрос №825423

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я  в разводе с мужем, у нас  с ним общий ребенок, в данный момент он ищет все способы для примирения.Стоит ли мне снова с ним сойтись или же оставить все как есть? Ждет ли нас с ним будущее.Заранее спасибо. Любовь(01.06.1984) и Сергей(31.12.1986)

3 ответа

Ответы

Да, стоит.Только изменить нужно отношения в семье и все будет хорошо.Не наступать на старые грабли.

Карты говорят — стоит сойтись и вам нужно иначе посмотреть на супруга и найти те ошибки которые вы сделали вдвоём.

Если бы с ним предварительно провести магическую работу, тогда, стоило бы. А так… Черз пару месяцев все будет точно так же, как и было, и опять разойдетесь.