Помогите с ответом!!!... - вопрос №825442

У меня был муж Сергей — 20.02.1977 г.р. Мы прожили 12 лет, двое детей. Он все время предъявлял ко мне претензии и всегда ему что-то было нужно. Он ушел. Сейчас он с молодой богатой девушкой. В чем причина его ухода? Виновата ли я или он такой человек, когда ему уже не нужно он бросает? Я Наталья — 04.01.1980 г.р. Помогите!

Ответы

Здравствуйте! Если в паре что-то случается, то виноваты оба. Возможно, вы не смогли услышать друг друга, ему просто не хватило от вас эмоций — вот он и нашёл их с другой. Да и не случайно вы подчернули, что ушёл к БОГАТОЙ, это тоже его могло подкупить.

С уважением.

Здравствуйте! Не думаю что вы сильно виноваты.Просто ваш муж человек который по жизни хочет идти легко и не утруждаясь.Видите вместо того что бы зарабатывать самому, ему легче жениться на богатой девушке.Поверьте она его не последняя жена, как только закончаться деньги или он найдет более богатую, он уйдет и от этой девушки.Он хочет жить легко, не утруждаясь.

В богатстве, во вседозволенности.