Добрый вечер! У нас с... - вопрос №825517

Добрый вечер! У нас с мужем сейчас непростой период в отношениях. Подскажите, пожалуйста, разрешатся ли наши трудности и что мне для этого нужно сделать? Также интересно узнать, в чем причина моих сильных чувств к нему и испытывает ли он что-то подобное? Моя дата рождения: 09.02.1987, Елизавета. Муж: 22.04.1987, Дмитрий. Родились и живем в Москве. Большое спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы с мужем друг другу энергетически подходите, поэтому вас и есть сильные чувства. Кроме того, ваш муж эмоционально несколько холодноват, поэтому ва чувствуете за двоих. Трудности закончатся, просто у вас такой период — испытание на прочность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами по себе ваши трудности не разрешаться. Во-первых, у него перед глазами есть «образец», с которым он вас постоянно сравнивает — вольно или не вольно. Во-вторых, по моим критериям, у вас нет совместимости по энергетике. И чтобы наладить жизнь, вам явно нужна помощь со стороны.