Как сложатся отношения с парнем? - вопрос №825561

Встречались пол года, разошлись из-за того что разоноравилась я и понравилась другая, через два месяца вернулся, пол года опять были вместе и опять разошлись — много ссорились. через 2-3 дня понравилась другая девушка снова, схожу с ума потому что не могу забыть его да и не хочу, но не готова терпеть то что было когда были вместе, знаю что онскучает,звонит и говорит что не забывает меня, но отношений не хочет из-за моих запретов (он начинающий диджей- жизнь бурная, клубная, а я не могу стерпеть: ревную, и время с ним для меня как навес золота)
Ульяна 13.07.1995; Артём 15.06.1997

Лучший ответ по мнению автора

Не будете вы вместе. Его можно держать разве что приворотом — но не стоит явно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ульяна! Парень творческий и у него всегда будет много поклонниц.Так будет повторяться много раз! не сможете вы так жить и это против вашей души!